Катерина Комарова

перестала гореть левая лампочка ближнего света на Киа Спектре, что может быть?

правая горит в том же режиме что и раньше. как заставить ее гореть? проблема в лампе, предохранителе или в чем? как устранить эту неисправность?

если лампа, то объясните пожалуйста как ее менять и как проверить на работоспособность?

Андрей Фомин

Замени лампу сгорела

Виктория

ну не идиот ли случайно

Анжелика Поддубная

Только в диллирский автоцентр!! ! Полная диагностика с замером всех бортовых параметров автомобиля! И никак иначе!)))

Емельянова Алена

Если предохранитель целый, то лампе капут

Артур Ооо

А лампочка то целая, или как

Андрей Янин

Можно попробовать сменить драйвер лампочки...) )

А можно взять книжку в руки и тупо поменять её...

Книжку выслал на почту. . 155 Mb, может не дойти.. .
Но в инете есть.

Кирилл Суворов

машину меняй - если зараза пошла - дальше будет хуже