Ольга Трепыхалина

Поставила новый магнитофон перестала гореть приборная панель и габариты

Поставила магнитофон и перестала гореть приборная панель и габариты, посмотрели предохранитель 10 он перегоревший, купили новый поставили, решили включить габариты он заново перегорел. подскажите что делать?

Магнитофон работает, его потом отсоединить и поставили новый предохранитель и все заработало и панель и габариты

Serega Molot

ищите короткое замыкание. скорее всего в районе подключения магнитолы

Света Верясова

дай в глаз тому кто ставил тебе магнитофон)

Virys

если с подключением не накосячили - можно попробовать на шаг больше по номиналу предохранитель поставить. Но лучше показаться автоэлектрику - а то спалить машину недолго (((

Vlintin

для начала проверить предохранитель, который отвечает за свет приборов, при необходимости заменить его, может быть просто когда провода проводили под магнитофон (подключали магнитофон), задели провода с торпеды и они замкнули, бывает такое когда +провод с мафон докасаеться до кузова,

Дмитрий Якунин

а магнитола работает после того как перегорит предохранитель?? ? если нет. то накосячили когда подключали.... кз...