Ирина Дорожкина

Перестали гореть противотуманки ВАЗ 2109

Туманки работали, было все нормально, как то раз заметил в темное время суток что спереди свет не прибавился, в итоге при включении туманок сами лампочки не горят, зато начинают гореть задние габариты, если включить кабариты и потом туманки то габариты горят еще ярче чем обычно, как будто питание не в туманки идет, а на фонари. Что может быть я так и не понял.. может замкнуло где-то?

Камо Мовсисян

Если лампы противотуманки целые, тогда надо проверить предохранитель, реле противотуманки, выключатель и проводы.

Оля Сидоренко

На сто к электрику.

Виктория Хатищева (Семенова)

зачистите массы они наверно внутри противотуманок стоят

Денис Янчук

Там в них воды полно -посмотри.