Александра Мирошникова

Перестал работать клаксон? ВАЗ 2109

компрессор рабочий сама дудка тоже, при нажатии на руле компрессор срабатывает как бы идёт какой то гул а сигнала нет? что может быть?

Людмила Людмила

ТО почём покупал?

Лена-Алена Еленова

недавно тут было=на морозе у всех воздушные сдыхали

Алёнка Кузовкина

Вода. Замёрзла.

Ли
Лидия

браток!! ! КЛАКСОН ето звуковой сигнал на МАШИНАХ стоит!! ! а на кастрюлях ставят БИБИКАЛКИ пусть даже и скомпресором у твоей бибиколки канденсат на гофре оброзовался)))))))))

Ринат

главное чтобы вентилятор охлаждения радиатора работал. если работает то схема исправна-смотри сами "дудки".