Лина Савельева

На ваз 2109 вдруг перестал работать стеклоочиститель со стороны водителя!

На ваз 2109 вдруг перестал работать стеклоочиститель со стороны водителя! Он дергается совсем немного и все! Пассажирский работает на отлично! Так во всех скоростях! В чем может быть причина и кокова цена вопроса?

Ольга Шебестюк

Гайка ослабла.

Сколько стоит закрутить гайку? Хороший вопрос.

Жа
Жанна

скорее всего на посадочном месте поводка стеклоочистителя шлицы срезало.