Иван Сараев

почему моторчик стеклоочистителя работает но щетки не движутся? ваз 2109

Лилия Полякова

Редуктор - обошлась пластиковая шестеренка. Или - слетели тяги.

Ольга Щербатых

Подтяни гайку на моторчике. Если не поможет, меняй мотор, т. к. конусную хрень на оси редуктора фиг заменишь. Только в любом случае надо уже щётки выставлять, чтобы правильный ход был и лучше пусть это мастер делает.

Шероз Эргашов

Что именно тебя интересует