Ел
Елена

У меня ВАЗ-2106. Очень медленно работают щетки стеклоочистителей, временами останавливаются. В чем может быть дело?

Максим Лямин

изношен мотор, или на мотор приходит маленькое напряжение, а патом вовсе пропадает

Алёна

Моторчик нужно чистить или менять.

Галина Непокрытова

мож соосность тяг нарушена
разболтанна

М_
Марина _-_-_-_

возможно трапеция закисла, и мотор уже не тянет из за этого ...

Татьяна* Sh*

Да поменяйте весь узел! он не так дорог.
и забудите о проблеме.

Константин Чеклецов

Екатерина нужно поменять моторчик дворников и всё станет нормально!