Alsou Alsou

На ваз 2105 щетки стеклоочистителя останавливаются в вертикальном положении, ка их выставить, подскажите пожалуйста?

Дмитрий

открути дворники и поставь как положено!

Олег Игнатов

Предварительно сними штанги щеток .Необходимо переставить поводок тяг на валу двигателя в такое положение при котором щетки будут начинать вращение по часовой стрелке. и после переставить штанги щеток.

Александр Корташов

на шлицах регулируй, на самих дворниках, не поможет на моторчике.

Наталья Зверева

На редукторе стеклоочистителя ослабляешь гайку, потом стаскиваешь с конуса поводок и совмещаешь его с тягой щёток, при этом щётки укладываешь в нижнее положение. Потом затягиваешь ослабленную гайку и будь счастлив!

Виталик Моисеев

Так капот подними и на мотрчике установи.

Илья Королев

Снять так как они остановились, там где зубцы переставить вниз стекла как положенно и всё, легко

Ольга Ионова

Как остановятся в вертик. полож. Сними и поставь горизонт.

Аня Юрченко

вопрос как они стали так останавливатся )):-) и ходят они по всему стеклу как нада и тока посередине останавливаются ???)):-)