Ирина Нуйкина

Подскажите какие щетки стеклоочистителя подойдут на ваз 2107? подойдут ли бескоркасные? и как их крепить?

я в этом полный ноль. . за 3 года ниразу не менял дворники...

Викусик Вик

Мы же русские. Что хош и куда хош приспособим. У нас нет ничего надёжней синей изоленты!

Владимир Коровин

купи с переходниками

Петр Никитин

В комплекте с "бескаркасными" - идут адаптеры для крепления на поводок!

Людмила Порубова

бери обычные классические и не изобритайте велосипед