St
Stas

под рулем ВАЗ 2107 обнаружил круглую "розетку", подскажите для чего она и куда крепится

С машинами не дружу, так что объясняю как могу: под рулем ВАЗ 2107 висит нечто, похожее на розетку с дуговыми отверстиями в ней. Ни как не могу понять что это, для чего, и куда ее подключать

увы, но это не она.. (
та штука побольше, и как розетка только в ней отверстий больше и они дугообразные

Неа, фишка- она как вилка и уже подключена к замку, а я про "розетку" спрашиваю

грубо говоря такая байда (вид спереди)

Вот она

Ольга Гуляева

фишка замка зажигания, а не резетка

Виктория Андреева

Для переноски.

Паша Колосов

для переносной лампы

Виктор Макаренко

А как ты без замка зажигания - то ездишь?? ? Это ж к замку зажигания идет, правильно Игорь Шаврин написал!