Андрей Драч

Колеса от какого автомобиля подойдут на ВАЗ 2107?

Ксения Фёдорова

от любой другой классики (2101\02\03\04\05\06)а вот от самар (2108\9\99 и других калин-малин) НИХРЕНА не подойдут - вылет ДРУГОЙ

Оличка

от классики и от 2108,09,099
слышишь, ты баран. по имени заяц или овца, неважно. еще раз ты влезешь в мои вопросы или ответы я про тебя не забуду

не слушай всяких ушастых баранов. у меня подходили. любого спроси кто знает тебе тоже самое скажут. с шестерки на 9 литье ставила и зимнюю на штатных переставляла

Дениска Клубнячков

любые вазовские от 2101 до гранты

Назаров Махмадраджаб

Вот эти примеряй, проходимость будет супер
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=BR28YOP3qlk&NR=1

Аленка Руденок

От белаза)))))))))))))))))

Сергей Опекунов

Еще вроде от москвичей подходит. точно не помню