Ggggggg

ВАЗ 2107. неполное растормаживание всех колес

ВАЗ 2107, после замены на заднем колесе барабана, колодок, торм. цилиндра, и трубок которые идут к ниму. я прокачивал задние тормоза (вроде весь воздух выгнал) теперь тормозит вроде все, но после того как отпускаю педаль она все равно продолжает тормозить. в чем может быть проблема?

Black Falkon

Возможно воздух подсосало в главный тормозной цылиндр.
Советую прокачать еще раз задние, а потом передние тормоза.

Ирина Можаева

это может быть из за некачественной тормозухи . был случай когда Неву с БСК смешали все колеса в клин. попробуй полностью сменить тормозную жидкость

Сергей Крутяков

Тормозные цилиндры слишком тугие ( возможно брак) ; слабые пружины возврата колодок. Попробуй подзабить обратно цилиндры.

J*
Julia ******

Скорее всего при замене колодок поршни в цилиндре не были сведены вместе.