Инга Кумар

от чего может быть неполное растормаживание колес? ваз 2105

Татьяна Рульнова

от старости и не сделанного вовремя ТО (пыльники на супорте когда меняли?

Бактыгуль Амираева

от засоренного компенсационного отверстия ...изучай мат часть своей телеги

Мария К

у меня было из-за штока педали газа по длине больше, чем нужно. проверь.

Re
Renat

Ето ты как прверил, на домкрате поднял и колесо крутил? Так то, что они плохо крутятся-это НОРМАЛЬНО

Дмитрий Евгеньевич

Передняя ось - затрудненное перемещение поршней суппортов вследствие загрязнения. Разобрать суппорт, выдавить поршень, все хорошо почистить и собрать с новыми пыльниками. Затраты: покупка пыльников и торм. ждидкости. Задняя ось - возможно что то с регулировкой ручника.

Дмитрий Ласс

Закисание тормозных суппорта и цилиндров или перетянутый ручник.