Амина Самадова

из за чего может быть увеличенный люфт рулевого колеса на вазе 2105?

причем тут написанное троение двигателя?

В.
Вячеслав .

От регулировки рул колонки, износа оконечников рул трапеции, до лопнувшего лонжерона у крепления рул колонки!

Наталья Тютчева

из за того что троит 2115 на холодную

Танюша Самборская

могут еще быть наконечники убитые

Валерия

Или печка мозг выносит.

Валентин Кузнецов

Люфт рулевого колеса складывается из люфтов всех соединений, которые есть-то есть это начиная от люфта подшипников колес (они там конические), шаровых соединений рулевой трапеции (наконечники), люфт пары червяк-вал рулевого механизма (не подтягивается, а регулируется путем изменения расположения специальных прокладок), ну и люфт соединения рулевой колонки и рулевого механизма (чаще продольный бывает, но всякое возможно) . Еще есть маятник, который также свою лепту вкладывает.

Осман Ханапиев

Подтянуть винт в рулевом редукторе (под шлицевую отвёртку).

Костя П

Из-за неисправности рулевого управления

Алина Литвинова

Короче, подрегулируй рулевую колонку, не пишу больше так как замучают коментариями..