Андрей Сурняев

ВАЗ 2107 люфт рулевого управления 16 гр.

Приветствую! Сегодня попытался пройти тех осмотр - застопорили на люфте рулевого управления (показания 16 градусов, при норме в 10). Откуда он взялся? Редуктор рулевой поменян в 2 месяца назад, червяк год назад, сход развал делал после замены редуктора. Где и что ковырять?

кстати пару дней назад механик крутил регулировочный винт дабы избавиться от люфта. еще крутить?

Catherine

Купюры в лопатнике ковыряй, вкрай - наконечники рул. тяг проверь или винт на редукторе подтяни, туже будет, но ТО пройдешь