Алексей Гаситашвили

из за чего может быть большой люфт в рулевом управлении? ваз переднийприводная

117 Пилот

и за износа рулевой рейке или наконечников, наконечники поменять, рейку подтянуть

Denis Tsok

они еще ездят?

Илья М

Уточню Джона: можно чуть передвинуть шестерню - там конус - убрать зазор.

Denis Vakylenko

Домашнее задание? коллеги уже задавали. учись пользоваться поиском.
Не бывает в ней большого люфта, в рейке имеется ввиду, это не червяк.
вопрос подколка!