Сергей

Рулевое колесо ВАЗ 2109

Сменили стойки передние, сход развал сделали так на глаз пока, и в результате рулевое колесо в положении колес прямо, стало слегка повернуто в сторону.... Исправит ли это развал на стенде? или нужно регулировать или менять рулевые наконечники?

рулевые наконечники просто сняли из крепления стойки и поставили на место, если я приеду на развал схождение, и там поставлю руль прямо, то они настроят мне все?

Ольга

Надо менять положение рулевого колеса на рулевой спице, чтобы в положении колёс "прямо" нормально работала автоматика отключения рычага поворотников!

Максим Гореликов

сход развал и диагностика ходовой

Юлия Щербакова

нужно делать регулировку на стенде

Анна Дмитриева

исправит однозначно

Ан
Анна

на сервисе они вам руль еще сильнее повернут. так и будете ездить, пока он на 360 градусов не развернется. если на скорости руль ведет себя спокойно, никуда ехать не надо. если начинает после 100 "бить" сначала отбалансируйте колеса. если не поможет, то на сервис

Олеся Чунихина

сход\развал исправит, тоже самое было!