Татьяна Имамгулиева

как снять рулевое колесо на ВАЗ - 21213

Елена Воронина

книгу по ремонту скачай, там с фотографиями и описанием

Натали

Открутить болтики, снять накладку, открутить гайку на валу, снять руль.

Евгений Мазур

гайка или 24 или 27 и потом со шлицов выдергивать=бывает закипает=с силой, где-то есть даже сьемники

Александр

Снять кожух. Открутить гайку (не полностью, вровень с торцем вала). Потом через медную выколотку ударить тяжёлым молотком по торцу вала. Колесо сойдёт со шлицёв.