Света Андреева

Рызный вылет колес. ваз 2109

Проблема в том что левое колесо находиться глубже в колесной арке, чем правое. Был удар о бордюр. Что могло погнуться?)

ох забыл уточнить-перед) Лонжерон мб, перед тянул уже. но мастер попался кривой буду переделывать.

Домик вообще оторван был, ща приварен на место.

Юлия Масленкова

диск погнулся

Bakitbek Amrakulov

вверху рейка, внизу шаровая, посредине граната

Игорь Овчаренко

спереди или сзади?

Анна Бондаренко

Сзади балка согнулось Впереди мало вероятно что рычаг, скорей всего кронштейн рычага. так что на стенд и мерять

Ириска Сладенькая

Разные по вылету колёсные диски (08-06)
Если речь про перед-завернуло ланжерон.
Если про зад-погнуло балку.

Сергей Шеметов

"Домик" погныл. Вытягивать придется.