Bekzat Mekeev

Машина ваз 2109! Стукнулся о бардюр колесом! После этого колесо ушло назад и упёрлось в подкрылок !

Стойка немного наренилась назад, краб на месте, стабелизатор стоей (яйца, резинки) сломаны . Заменил резинки стабилизатора А что дальше делать не знаю как вернуть стойку обратно?

Юлия Кривоногова

ну так в обратную надо стукнутся.

Maruf Mms

ушел низ телевизора дерни слегка обратно больное место 9 модели

Вероника Крэш

Так, наверное, и стойка сама погнулась.

Ан
Андрей

обратным ударом-привяжи ее тросом к столбу и и дергай в зад

Гор Галстян

Станция ТО тебе поможет.

Ольга

Сабля деформировалась возможно. Замена.

Надюшка Кривко

Если лонжерон за саблей не смялся, то повезло. А так только осмотр покажет.