Ан
Антон

оригинальный вылет колеса 25 пдойдет ли вылет на 15

Саидмузаффар Шарипов

ET — вылет диска (Чем меньше вылет, тем больше диск будет выступать снаружи автомобиля. И наоборот, чем больше значения вылета, тем глубже будет "утоплен" диск внутрь автомобиля.)

Лена Игошина

оно усе пойдет тока подшипники чаще менять будешь или внутренний или внешний ставь заводские с этим вылетом на нивах проблемы были там слабенькие москвичевские подшипники стоят

Liuda Kirkova

По пунктам:
1. Машина какая?

2. Типоразмер колеса какой?

3. Как правило 1 см вылета - это вообще ни о чем. Померяй на старых колесьях зазор между бортом колеса и внутренним краем арки. Если больше 3 см - ставь смело.

4. Камрад FEAR чот не туда мыслит и несет бред, мало того, что не знает, что на НИВУ существуют ЗАВОДСКИЕ диски 16" с вылетом 58 и не менее ЗАВОДСКИЕ диски 15" с вылетом 40, так еще про какие-то москвичевские подшипники бредит. И да будет тебе, недалекий, известно, что НОРМАЛЬНЫЕ люди как раз нивскую ступицу переделывают либо на ивековские подшипники, либо ИМЕННО на москвичевский с передней ступицы в качестве наружного и 6209 в качестве внутреннего, ибо родной нивский поворотный кулак есть полное дерьмо.