Юлия Изюмникова

Уменя диски на 17 cruze оригинальные после поездки на 3 колесах грыжа

Отдал проверить диски в шинку оказались погнутые но визуально этого вообще не видно! Что делать ездить дальше? Прокатать один диск поставить его на перед а два плохих на зад? Или все прокатать? Потскажите? Купил новую резину

Зульфия Кузнецова

на твоих дорогах (вернее помойках) нужны диски 15" и более высокая резина