Любовь

Чем опасна грыжа на переднем колесе переднеприводного автомобиля ?!

Соит ли ее переставить на заднюю ось временно или разницы нет ?!

Александр Старушенко

Это смертельно опасно.

Малика Тициан

дыркой ) деформацией резины

Игорь Владимиров

Вы думаете, на задней оси колесо не лопнет?

Анжелика Качалина

А где она не опасна? Менять немедленно.

Галина Филиппова

ездить можно, главное на трассу формулы -1 не выезжай я год катаюсь нормально

Ася

грыжа ЭТО ВСЕГДА ОПАСНО!!!! прикинь едешь 100... нет.. . даже 80... и у тебя лопается колесо....