Александра Журавлева

Обязательно должно быть 4 шипованных колесе, если у меня переднеприводный автомобиль?

Василий Лукьянов

у тебя дорога в школу пешком

Сергей Данченко

на переднеприводном, обязательно 4 ОДИНАКОВЫХ!

Наталья Мардиева

А ПДД почитать в лом?
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

....

5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной) , моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.

Владимир Мельников

Ну если тебя не смущает что разное сцепление с дорогой будет при торможении )) то вперед __

Ви
Виталя

ставь разные будешь как корова на льду

Лина Лукьянова

по правилам, вся резина одинакова .

С Моторчиком

Обязательно.

Дм
Дмитрий

все четыре колеса должны быть одинаковыми

Женя Сухов

Пункт 5.5 пдд

Ольга Логодо

этот уже твое дело. самое главное чтоб протектор на каждой оси совпадал.

Ольга Шутикова

самые дорогие шины - дешевле кузовного ремонта

Сергей Степанов

Да ставь! По льду прочитаешь как нибудь свой задний номер, поймешь...

Гульнара Бекишева

3,5 вполне достаточно!))