Умка

введен ли закон о всех четыре шипованных колеса?

Сергей Hunterович)))

есть писанные законы и неписанные, и именно безопасностью на дорогах 4 колеса на вашем авто должны быть всегда одинаковые--проверено большим стажем вождения ибо тормоза при нашей нехилой скорости хороши только при нормальной резине -либо полностью только зимней, либо всеми четырьмя полностью шипованные, и не надо наступать на эти ГРАБЛИ! ! и кататься с удовольствием и позитивом --жизнь у нас всего одна!, вам удачи

Ира Рысина

Да, лет 20 уже как.

Ленка Пичугина

а сам без закона готов кидаться с балкона на асфальт?? ?

поставить только спереди шипы - примерно то же самое. закрутит при торможении.

Екатерина Смирнова

закона нет, есть правила обязывающие ставить одинаковую резину .

Г.
Гузель .......

А что, этого уже недостаточно?

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
5.5. ..На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.