Саша Макаров

светящиеся колпачки для колес

Заказал себе колпачки для колес (ради эксперимента =)) , которые при движение святятся .
Да знаю, что это колхоз, но хочу попробовать!
Создавал уже вопрос но ответа так и не услышал!
как будет реагировать на это гаи? Это запрещено или нет?

Накип Д.

Все световые приборы и прочие красивости которые не входят в заводскую комплектацию запрещены.

Jamal Bro

Ни как. Только если красно-синии будут пристовать. Сам езжу с диодными лентами в фальшрешетке радиатора и на ,,очках,, туманок. Проблем нету.

Vlintin

К оранжевому цвету (свету) по бокам - не должны приставать, к другим цветам - обязаны...