Лена Германова

что за колпачки и где они стоят?

Евгеша Подкопаева

Действительно, что за колпачки и где они стоят?

Виктория Войнова

Это новое "Поле чудес"?

Варвара Павленко

у генеколога спроси

Максим Бухалов

поподробнее вопросик

Денис Петрунин

Сальники клапанов - стоят на клапанах

Им
Императрица

Маслосъёмные колпачки обеспечивают уплотнение в месте прилегания клапанов газораспределительного механизма к направляющим втулкам и препятствуют проникновению масла в камеру сгорания.

Владимер Процан

колпачки стоят на клапанах под пружинами, похожи на маленькие сальники, их функция не пропускать масло в цилиндр через ось клапана

Геннадий Терёшин

а где сам колпачек то долбаеб? фото где? в пизде вокада да?