Мария Рецкая

Принят ли закон о шипованной резине? если да, то из чего он состоит, и какие штрафы за несоблюдение?

Принят ли закон о шипованной резине?

если да, то из чего он состоит, и какие штрафы за несоблюдение?

Владимир Пронин

нет, отложили до 15 года

Вячеслав Гостев

Бы про шины или презервативы? - они шипованые тоже бывают) .
Ничего не принято. Зимняя резина это как рекомендация. И например взять Краснодар где зимой дождь- какая там может быть зимняя резина зимой? , все на всесезонке ездят.

Оксана Иванова

Закона нет, ставить рекомендуется зависимо от региона обитания и эксплуатации.