Илья Александров

законно ли работать по графику сутки через четыре?

Пожалуйста помогите, как противостоять нужны веские оргкменты. законно ли работать по графику сутки через четыре? ОК заставляет подписать график работы 1 через 4 составлены на конец этого года

Наталья Петрова

какой учет рабочего времени у Вас применяется? Суммированный? А что было при приеме на работу - какой график и соответственно учет? Всякое изменение существенных условий труда должно происходить ТОЛЬКО с согласия работника. Если Вы откажетесь он должен будет уволить Вас с выходным пособием и прочими льготами

V@
Vassilissa @

недоработка большая получается. Незаконно. Вам должны обеспечивать занятость 40ч в неделю