Ooo Ooo

я работаю сутки через сутки и мне не разрешается спать более 1,5часа правомерно ли это?

Администратор в гостиницы с малым количеством проживающих.

Андрей Исайкин

Так-то не правомерно уже работать сутки через сутки 😉

Анна Липинецкая

всё написано в вашем Трудовом договоре.

Роман Миронов

Всё зависит от условий трудового договора, в любом случае - вы сами себя обязали такому графику - когда вы устраивались вам говорили нормы - вы подписались под ними, если они были изменены в ходе работы, значит вы в праве потребовать вернуть прежний график, и не соглашаться со всеми сменами, устанавливающими вам. - это может рассматриваться как подработка, но только в том случае, если вы дадите своё согласие на неё, если согласия вы не давали - значит они превышают свои полномочия, т. к закон сейчас мало кто знает.