Валерий Разгуляев

Не спать сутки!

У меня не получается. Не спрашивайте "почему? "

...пытаюсь не спать.. но утром.. меня вырубает.... я не хочу спать.. но мозг устал (организм) не знаю как с этим бороться! Пью кофе и т. д не помогает

Al
Alex

некоторые чтоб не спать пьют энергетические напитки, но эта дрянь сильно бьет по сердцу. Оно может и незаметно, но бьет сильно.
если нет того, чем себя занять, то спать достаточно быстро будет хотеться в любом случае.
хотите не спать? Вот вы скоро заведете себе ребеночка, и будут вам на некоторое время бессонные ночи.
и вам ли жаловаться? гораздо хуже когда человеку очень тяжело уснуть. Спи, пока есть время на поспать.

Анна

У меня абсолютно такая же ситуация. Сейчас сижу и пью кофе. Сбила режим абсолютно. Хотела не спать целый день, а на следующий лечь в 9 вечера, чтобы настроить режим на нужный. В результате под утро тоже засыпаю 😞
Но мне дали хороший совет. Я за весь день почти ничего не делала. Все отложила на утро. Когда хочешь спать, нельзя сидеть и смотреть в одну точку, нужно постоянно! ! что то делать. Поэтому составь список дел, которые тебе давно нужно было сделать и вперед. А днем, мне кажется, уже будет не до сна: работа, институт, встречи с друзьями и прочая фигня)

Aisha Ahmed

а зачем????

Алексей Котельников

Погоди, доживешь до пенсии - будешь всю ночь бродить без сна....