Константин Проскуряков

сколько самое малое можно спать в сутки

Степанов

Читала где то, что возможно спать 4 часа в сутки и вполне высыпаться, но 8 часов - это самое маленькое, сколько можно спать.

Пётр Дармограй

НУ каждому по разному зависит от особенностей организма например в армии РФ в наряде солдаты спят 4 часа.

Александра Ростовцева

А зачем тебе это знать?) ) Спи столько, сколько хочешь) Например, у меня ваще всё по обстоятельствам зависит, я недосыпаю из-за сидения за компом, деланием домашек (( иногда вообще сплю по 3-4 часа. Если у тебя примерно так, то после работы или учебы приходи домой и высыпайся) Насчет вопроса, думаю, что часа 3-4

Алексей Илюхин

7-8 часов, если без вреда для здоровья

Olya Zimnova

у каждого индивидуально. Кому-то и 5 часов хватит, а кто-то и по 12 спит.
А если думать так, как говорят те, кто считал сколько нам спать надо- то как раз выходит 8 часов

Джордж Маврин

Часа 3. Главное, чтобы цыфра была кратна 3-м, например 3, 6, 9, 12.

Ирина Богданова

хотя б ы4-5 часов все-таки надо