Елена Гандаева

Я не потолстею, если буду спать До 4 часов в сутки?

Сейчас я рано встаю, в часов 5 утра. Но сплю я мало. Подруга говорит "Потолстеешь", это так или иначе?

Парамонов Иван

если будете сапть до 4 часов в сутки то через месяц вы умрете

Dg
Dguliss

Не дружи с ней.

Екатерина Фадеева

а как это вообще связано? первый раз такое читаю

Наталья Кикаева

нет не потолстеете

Олег Сапожников

потолстеть, может не потолстеете, а вот здоровье угробите... нужно спать 8-9 часов!!

Кирилл Гордеев

может и потолстеете. потому что с 11 вечера до 4 утра вырабатывается гормон, отвечающий за так сказать "сжигание калорий"

Алексей Веселых

Похудеешь и сдохнешь

Евгений Алехин

Правда))) 6-9 часов сна сжигают 300-400 калорий

Татьяна Решетова

потолстеешь, а знаешь почему? а потому что здоровый сон это 8 часов... организм когда отдыхает столько времени запускает обменный процесссы правильно... а твои 4 часа, только ему размечтаться.

Jm Stereo

лучше спаь! сон в принципе залог успеха