Ан
Анна

Могу ли я спать 4 часа в сутки?

Потому что когда я сплю 6 и больше часов, то меня клонит в сон днём, а когда сплю 4 часа, то вообще легче просыпаюсь и бодрая хожу целый день.. Может иногда и то очень редко бывает что хочется спать и то не сильно..

Стресса тоже нет: о

Татьяна Очищалкина

надо спать как минимум 8 часов

Татьяна Митрофаненкова

4 часа для организма мало. Спать надо 7-8 часов.

Анна Хлебородова

Спи четыре, против никто не будет.

Вениамин Крыжовник

Штирлицу хватало 20 минут !!

Димарик Дарманчев

у меня практически тоже однако

Serge

по разному бывает, я и по 20 минут спасла когда стресс и ничего, но много спать не могу, нервы наверное, может и у тебя?

Вероника Терехина

вы можете, но так не желательно делать.
ходите бодрая потому что привыкли к такому образу жизни. но организму плохо, он не отдыхает достаточное количество времени.
возможно вы просто не замечаете изменений в себе.. .
например, от недосыпа очень сильно и преждевременно портится кожа.
удачи вам, ложитесь спать))