Лиана Чемовская

Можно ли и как научится не спать? Подскажите может кто знает. Мало времени в сутках много не успеваю сделать. +

Цитата просто из художественной книжки, говорит профессор биологии: Сон - совсем не нормальное явление, а болезнь, являющаяся результатом отравления гипнотоксинами: это особые яды, которые выделяет мозг при своей работе. Отравленный этими ядами, человек засыпает, то есть заболевает. Когда человек спит, мозг не вырабатывает новых токсинов; за это же время организм уничтожает токсины, накопившиеся за рабочий день. Таким образом, поспав, человек выздоравливает, но - увы! - чтобы опять
заболеть к вечеру, и он опять принужден ложиться в кровать. Разве это не
ужасно?!

Единственно что обнаружил если подтягиваться на турнике накануне просыпаешся рано и хватает шести часов, встаешь сам бодрый как огурец, остальные виды упражнений так не действуют. Может гири разве.

Татьянка

Просто научитесь планировать свое время и не спать вам уже будет абсолютно не нужно. Да и все успевать - это невозможно в этом мире.

Sasha Бабченко

есть таблетки такие по телевизору журналист испытание их на себе проводил

Makc Pocha

Так.. . "Спать-Это отдых"-А тебе он не помешает. Тогда, уж вставай раньше, и делай всё с утра. Не чего я тебе не посоветую, потому-что таблетки от сна"Вредны! "-и понижает организм, тем самым, разрушает клетки, и зрение (Кто-то муже! ) будет "Портится! ".Ну вот я прочитала, и только время потеряла. Сон-Это отдых, повторяю ещё 100 раз! Эти"Дурацкие Учёные"Вас лишают сна. Твой мозг переполнен не нужной информацией. Удали её(Забудь.) . Спать нужно, Это не только отдых, это ещё и лекарство. А этого учёного забудь, он хочет лишить сна людей. ведь сам не высыпаеться. Это хорошее явление, и глупостей не смотри. Празднуй Halloween-а я дома посижу и ванне помоюсь. Буду ждать"Ночных кошмаров"кто прочитает последние ответы (новые) тот поймёт.

Анна Макарова

ну и ваши идеи по этому поводу?... не спать?... а может не травиться сначала?...)

Мария

Неправда, сон, это чудо. Младенцы, которые спят много и во сне растут, тоже токсины получают?

Ал
Александр

Тот профессор, наверное, уже старенький и отхватил Айцгеймера.

Дарья Матвеева

"Единственно что обнаружил если подтягиваться на турнике накануне просыпаешся рано и хватает шести часов, встаешь сам бодрый как огурец, остальные виды упражнений так не действуют. Может гири разве. " мда, советы тут бесполезны (

Александр Аксёнов

Мы во снах получаем опыт из других измерений.