Мистика, эзотерика

Полный Зомбирующий Гипноз?можно ему научится и как подскажите?

можно, начать лучше с того, что самому найти способ выйти из-под общественного гипноза
Ирина Злобина
Лучший ответ
Записывай :
1- закончить среднюю школу
2- закончить факультет психологии
3- регулярно ходить на тренинги к практикующим психологам
4 - это позволит понять, что ЗОМБИрующего гипноза НЕТ
Разгипнотизироваться самому. Правда побочный эфект будет-отсутствия желания гипнотезировать каго -бы, то нибыло. Осознаютс слова- Мы в ответе за тех, кого приучаем. И не захочется нести этой ответственности..
Юлия Сенникова
создай свою религию! вот самый лучший способ массового зомбирования и гипноза...
Управлять волею судеб - разве это твой удел ???
Гипноз надрывает психику людей необратимо (((
Первичные результаты с позитивным слушанием установки в последствии безконтрольны (((((
Научиться ( дксятилетия практик если не больше даёт человеку те знания каторые ты хочешь )))))
Ты уже находишся под гипнозом. Что бы это понять надо его знать, хотя бы азы. Это когда говорят: ты должен, ты обязан, это твой долг, так себя не ведут, так не делается и т. д. и т. п. Это установки, стереотипы, привычки, ложные ценности, идеалы которые нами управляют. Гипноз в СМИ особенно распространен. Это фильмы, реклама, новости, газеты и интернет. А также широкое применение в торговле. Гипноз сопровождает нас всю жизнь, выйти из под его влеяния можно только научившись контролировать свои мысли .Гипнотизируемый никогда не догодается, что он под гипнозом, так как информация каторая проникает в подсознание воспринимается как собственная. Фарсированному гипнозу подвержены все без исключения. Кроме Индиго. Поищи в интернете может найдешь информацию или обратись к НЛПерам. Они знают точно.
Elena Elena
тааааак, записывай.. .
ты чё?вот те взяли прям так и выложили!!! чувак, ты чё?люди этому годами учатся и не у всех получается, а тут те прям online инструкцию дадут*ну я прям в шоке, ребят*
Natalia Belenkaya
я только знаю, что не всех людей можно зазомбировать)
Ю;
Юлия ;-))))
Могу сказать вот что- есть принцип двух братьев, сознание - это брат умный, подсознание брат глупый, сознание оберигает своего глупого брата. Если ты обманишь сознание, ты сможешь полностью управлять подсознанием, давать установки с действиями. полное зомбирование. пиши ко мне я дам тебе название потрясающей книги с упражнениями, можешь тренироваться на домашних)
Лучший гипноз - это оглобля по голове.
О.
Ольга .
этому не научат бесплатно)))