Елена Добрынина

Если не спать сутки, и сидеть на ответах сутки, что будет с мозгом?

Наталья Макеева

потом будешь сутки навопросах сидеть))

Михаил Лазарев

за одни сутки ничего сверхъестественного не произойдет, а вот 2 -3 суток без снова - это уже фигово, чревато неврозами, головной болью, раздражительностью и прочей гадостью

Наталья :)))

Да нормально будет. От человека зависит. И от его обстоятельств. Сутки тут, сутки на велотреке, сутки в Лондоне. Идиотское убеждение, что тут тусуются пришпиленные задом к депрессии в собственной конуре.... Ай! А чего я разошлась!)))))) )
Ночь жи! Я и сама в депрессиях....

Оксана

Человек сойдет с ума, и все.

Оленька Москва

я не думаю что такое возможно выдержать. я например недавно недосыпал и просто на полу улегся и даже не заметил как часа три был в отрубе. комп просто стоял в режиме простоя, там даже тихо музыка играла по кругу.

Ми
Миша

Он не выспится.

Ек
Екатерина

Потечёт через нос и уши.

Anton Mironov

...Вы забыли в конце добавить "сутки".

Виктория Смоловская

Ничего не изменится