Ирина Козлова

Когда идете с Ответов спать - о чем думаете?

Регион

Засыпаю прямо на ответах...

Славинский Игорь

о нет сегодня на работу

Ольга Юдина

"Блин, снова засиделся". ))

Наталья Медкова

"завтра рано вставать"

Павел Быков

Ну ладно, последний раз страницу обновлю...

Алексей Семин

о том, что нужно одеться теплее (уже холодно) и еще на улицу... на полчаса). А потом в душ))

Наталья Пашко

думаю о чем-то разном, но никак не связанном с Ответами )

Светлана Писанова

Ни о чем не думаю, просто иду спать ) Некоторым желаю "приятной ночи" ))

Ал
Алексей

Думаю о том, что очередной раз засиживаюсь в виртуальном мире, где все, может, не так уж и плохо, а в реальности со своей жизнью полное дерьмо, потому что использовать правильно время и вкладываться надо не сюда, в это болото, а в реальную жизнь.