Nastya Nastya

Что будет если постоянно напряженно думать и не спать?

Данил Лихачёв

Высокая утомляемость....

Юля Крапивина

с катушек съедешь!

Денис Ермошкин

все проснутся, а ты уснешь !

Дис Неизвестный

С ума сойти можно..

Jamal Bro

Умрешь. Либо потому что ничего не придумал, либо из-за нехватки сна.

Дмитрий Котов

Просто рано или поздно (дня через 3 или около того) вы моментально вырубитесь и проснетесь часов через 16-18.

Евгения Никонова

ум за разум зайдет.... но что-то будет, однозначно)
вдруг откроете что-нибудь эдакое

Мария

Главное 3-и сутки перетерпеть, а дальше на 5 глаза слезяться, на седьмые - можно заворачиваться в простыню и ползти в направлении ближайшего клабища

Анютка Котлярова

Otkliuchitsea mozg...i u vas budet obmorok.