Настена Колесникова

Вы сегодня будете очень хорошо спать.. Как вы думаете - почему?)

Денис Малинин

Как всегда. Усну в полвторого, потом проснусь часа в четыре, попью чаю, почитаю. Глядишь - и утро.

Анна Коршунова

Потому что я всерьёз принимаю эту твою установку...)

Gad Hax-Hax

Трахнулся неплохо.

Alexandr Biryukov

Все таки чай был хороший. А я то думаю, что меня все в сон клонет.

Гена

Набегался за день. Много работы было.

Юлия Маторина

Вашими молитвами. Спасибо.

Алексей

Нет - я сегодня всю ночь на луну выть буду)))

Gx
Gxac

добрый вечерок!! ! не всегда совесть мучает:))

Tatiana Subbotina

на удивление самочувствие превосходное.. весь день не мутило-тошнило..

Ольга Свибович

Плохо и знаю почему.

Кристина Кристина

я уже собираюсь спать.

Екатерина Власова

буду спать хорошо, устала я

Дмитрий Бурабаев

Спасибо отзывчивым ответчикам - помогли закрыть вопросы, получившие по одному ответу! Ну не могу я отправлять в одиночное плавание своих подопечных!

Anar Rustamov

хорошо провела, но и устала, днём не получилось прилечь, зато завтра у нас выходной, буду спать и утром рано вставать не нужно

Дмитрий Губанов

Что меня сегодня взволновало, а значит и вас?
Живопись.
Точнее Сальвадор Дали.
Я сегодня дремал в трамвае и вспоминал его шедевр «Философия войны» .
Что не удивительно для меня я обнаружил в холмике черепов то, что искал, череп Бедного Ёрика.

Игорь Игорь

этот вопрос заряжен приятными сновидениями?!)