Наталья Гусева

Из 8 - 7 согласны работать сутки через сутки, без оговорок. Я не согласен. Правомерны ли репрессии начальства ко мне?

Роман Семененко

через сутки очень трудно работать, кто никогда не работал, пусть попробуют

Михаил Лазарев

Сутки - 24 часа = 3 сменам по 8 часов. Следовательно, 3 дня Вы должны восстанавливаться. Сутки через трое - так было всегда. Теперь, что хотят, то и творят.

Игорь

не правомерны. нужно Ваше согласие, если это авральная краткосрочная ситуация и то за двойную оплату переработки. В другом случае, если такой график предлагают, как основной, то.. . Извините, быдло - покорно покоряющийся судьбе. График сутки через двое, ставший для многих нормой - тому пример и виновники этому сами работники.

Дархан

сутки через трое норм.. .
КЗот читай...

Татьяна Потапова

мне жаль тебя, а их на долго нехватит, проверено непереживай, глаза будут очумелые и все такое дебелое...

sky_2088

Вам в инспекцию труда. Работать можно только сутки через трое, да и то, очень немногим категориям работников с предоставлением им 4 часа сна внутри этих рабочих суток.

Doston Janapov

Да конечно... я в охране.... сутки через 2...и спать не дают.... Не нравится увольняйся...

Виктор

Нафиг. Когда был аврал я работал по 11 часов 10 дней подряд. Это АД. Ну его. Рекомендую уходить оттуда и побыстрее. Сутки через трое - самое вкусное. Два/через два - это да маразм, лично понял что придется перерабатывать.