Mashulya Podosinnikova

Самая гнилая обстановка на работе там, где начальство бывшие менты, вояки, зоновские работники. Согласны?

Таких самодуров и балбесов наверно нигде больше нет.

Алексей Пасечный

с вояками не согласна. у нас все мужчины бывшие моряки, ниже кап2 нет. отличный коллектив, правда, они все уже старые пеньки.)) ) Но обстановка отличная, праздники веселые, не скучно.)))

Анна Коршунова

полностью согласна

Дмитрий Гужва

согласен. .
но бывают и женские коллективы бюджетников перед сокращением штатов!!!!))

Алена Алена

Про военных не согласен.

Рустам Юсупов

Не всегда и не везде. Всё от человека зависит. Есть те у кого голова набок но встречаются отличные руководители в гражданских структурах из бывших служивых.

Максим Паницкий

Если это РАБОТА - то ни ментов, ни вояк ни зоновских "работников", тем более - в начальстве, там БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, по определению...

Александр Кошевой

нет, не согласна.
особенно про военных.

Ев
Евгения

Это да, у нас Зам. директора мент, был начальником в отделе по борьбе с экономическими преступлениями, так все ему надо, лезет везде, даже в столе может порыться пока тебя нет на работе! Все время что-то подозревает!