Анастасия Штыкова

На работе проблемы с начальством что делать?!

На работу приехал проверяющий, не постучав не представился, начал спокойным тоном начал меня винить в чем то, я ему спокойно ответила, потом он начал на меня давить и довел до слез, я его попросила задать все его интригующие вопросы, чтобы я ему ответила, потому что мне нужно работать. В. Итоге я не умею разговаривать вежливо, и на следующий день он попросил моего начальника меня уволить

Федор Пинков

У Вас кругом страсти-мордасти!

Нужно прекратить истерить!

Что делать? Не ругаться с начальством и чётко выражать своё мнение!

Н-
Николай -Степанов

Если проверяющий указывает на ошибки, значит, они есть. Надо выслушать его мнение и исправиться. А вообще, клиент всегда прав. Кем бы ни был человек (клиентом, проверяющим, начальником, директором) , вы обязаны разговаривать вежливо и по сути.

Tatiana Subbotina

Правильно сделал. На его месте я бы и вовсе не представлялась. Вы всем грубите, если это не начальство и не проверяющий?

Мария Лукичева

Катя- у Вас везде проблемы: дома, на работе и еще наверно и в магазине и в транспорте. С чем это связано- не общаясь с Вами непосредственно- трудно сказать. Но у Вас есть родители- может их мнение совпадает с мнением окружающих о Вашем поведении...

Юлия Тарасова

это был фактор неожиданности, если бы он представился вы бы скорее всего ее прошли, хотел проверить как вы общаетесь если это не начальство. Как минимум не разумно зная что сегодня или в ближайшее время приедет проверка отвечать незнакомому человеку грубо, он всегда может быть проверяющим, тем более раз он начал вас отчитывать вы должны были догадаться кто это, что скорее всего это не спроста и не просто человек с улицы зашел (заметьте со знанием вашей работы) и начал вас учить и критиковать.. Да даже если не знали о его приходе клиент всегда прав, кем бы ни был и вы обязаны разговаривать с ними вежливо и по сути. Если
проверяющий указывает на ошибки, значит, они есть. Надо выслушать его
мнение и исправиться.

Рома

За то, что вы разговаривали с проверяющим не очень вежливо, не увольняют. Нет такой статьи в Трудовом Кодексе.

Салимов Арыслан

если вы оформлены по трудовой, то никто вас не имеет права по такой причине уволить. нет такой статьи в трудовом кодексе, как "претензии проверяющего". да и вообще приход проверяющего незаконен. спокойно скажите начальнику, что заявление по собственному писать не будете, а если он попробует уволить - пойдете в трудовую инспекцию

Юля Столяренко

не увольняйся

Максим Сташков

ну конечно не ему решать работать Вам там или нет.
Просто так не увольняют!! ! Могут за грубую ошибку. Спокойно, может просто пригрозил и никуда не пойдёт жаловаться