Обстановка на работе

Что делать, когда работа нравится, а начальство - нет?

Терпеть, если нравиться, а с начальником изображать радость при общении. Или менять работу на аналогичную, но с другим начальником
Ооо Камавтодизель
Лучший ответ
станьте сами начальством и тогда терпеть придется не вам, а им вас. хотя это ложное впечатление, начальство тоже иногда терпит, если спец классный, незаменимый.
Андрей Зверев
Выхода два: если можете, терпите ради интересной работы, нет- ищите похожую работу и другое начальство
Послать в душе начальство, работать дальше
устраивайся к их злейшим конкурентам!
Maira Dzhurimbaeva
радоваться любимой работе, не всем так везет. у многих и начальство не супер и работа не ах
Дима Малыгин
НЕ надо ничего терпеть - поменяйте отношение к ситуации.
Чем вызвано ваше недовольство? Старайтесь не заострять внимание на раздражителях, представьте начальника в стеклянной коробке. Он машет руками, дает ц. у а вы неслышите.
Постараться не обращать внимание на начальство и наслождаться работой.
Вам, что детей с ним крестить. Пусть сидит у себя в кабинете. А Вы делайте свою работу.
Erkebulan Kassymov
"На вкус и цвет товарищей нет".Всем не угодишь, значит приспособиться и думать о любимой работе!; -)))))))))
Anastasiya Fender
Всё таки продолжать работать, потому что вам повезло - работа нравится. Очень часто бывает, что ненравится всё. А начальство всегда и везде и для всех будет плохим.
Кстати вы когда-нибудь сами пробовали руководить?
Какого это?
эх... жить, работать и терпетьначальство.... или работать так, чтобы самому начальником стать...
Работать... и просто быть собой...
Набраться терпения, ну а если нет этого терпения, то ищите такую же работу с хорошим начальником.
Если работа любимая и платят регулярно наслаждайтесь! Не имеет смысла срываться с любимой работы .Неизвестно какое начальство на другой работе ждет? И ждет ли вообще? Работу потерять легко!!!! А вот попробуй потом найди!!! Тем болеев кризис. На начальство не обращайте внимание. "Хорошо только там, где нас нет! "