Обстановка на работе
какой на вашей работе коллектив, какое начальство? вы довольны своей работой там? нервы не мотают, поедом не едят?
в последнем коллективе был змеюшник. но были и офигенные люди там. начальство любило только подлиз, прессовало новичков, которые старались и выгораживало старичков, в общем, дедовщина
я держусь особняком. Начальство относится нормально, не напрягает лишний раз. А на коллектив мне вообще пох, у меня свой кабинет.
Дружный, замечательное, довольна, нервы везде мотают, не едят
Потому что ты не работник, внешностью ты и гроша ломанного не стоишь, и к тому же старше 40 лет, пьянствуешь, колишься, к женщинам домогаешься. В следствин чего тебя ногами в морду мутузят за твое дурное поведение. Когда все хотят молодых и толковых сотрудников. И ты еще хочешь, за твои бредовые сопли тнбя здесь масса отвечающих поддержало бы. Как раз тебе надо в морду говорить: " какоц ты фекалушка". Морда до пуза висит, пузо рыхлое, а он еще хочет чтобы к нему относились как к моллдому Алнну Делону. Хаха дедуля гонимый ногами в морду.
Игорь Борткевич
хуёвая из тебя художница
???
Да срать на них. Платят мало, вот что важно.
Начальник рынка - нужно сразу рэзать! Совсэм нэт совэсть, скалько не давай!
Был коллектив не очень и нервы мотали зато платили по Божески, а щас коллектив вроде так себе нервы не мотают, но платят сущие копейки не знаю уже что и делать
Игорь Борткевич
главное твоя внутренняя свобода и душевный покой!
Я вообще всю жизнь не работаю. ты о чем ваще
Игорь Борткевич
а живёшь на что?
Не доволен всем и вся
Игорь Борткевич
увольняйся
Лена Силавская
зачем тогда работаешь?