Обстановка на работе
Какое значение для Вас имеет коллектив на Вашей работе ,настоящей или будущей?
Большое!!!! Я пять лет работаю в мужском коллективе, намного проще чем в женском. В женском сплошь интриги, сплетни, коварство.... у мужиков с этим как то проще, они наоборот друг друга покрывают в случае чего....
Вадим Мирон
я думала одна так думаю -)
Большое. Мы там проводим слишком много времени, чтобы не обращать на это внимания. В гадюшнике работать невозможно.
В настоящей-слабенькое, в будущей-это что прикол, поди ещё и не осознаный? Ну тогда любой пойдёт (коллектив).
Большое. Увы, так очень часто складывается, что очень редко попадаются нормальные женские коллективы. Очень трудно ужиться с людьми, которые постоянно шепчутся за твоей спиной, постоянные сплетни интриги, коварство, каждая мнит себя королевой, пусть хоть в этом маленьком обществе. Подстава, предательство, скрытое за невинным ангельским выражением лица обычное дело в женском коллективе. Вроде начинаешь дружить с человеком, а он за твоей спиной делает тебе гадости. Веришь этому человеку, доверяешь. А он в душе подлая не достойная жизни тварь, не способная сказать в открытую, подлое низкое существо. Все это относится исключительно к женскому коллективу, в мужском, все проще, все открыто, всегда найдутся люди в мужском коллективе на которых можно положиться, которые за спиной никогда делать подлость не будут. Если что-то не так, всегда прямо скажут что не так. Получается какая-то половая дискриминация, может следует все таки делать смешанные коллективы. Проще будет.
Вадим Мирон
спасибо, жаль что неутешительно. читаю такие ответы только хуже делается