Обстановка на работе
Насколько важен для Вас коллектив в вашей работе ?
да это самое главное- чтоб было с кем пообщаться.
Теперь поняла, что не важен. Раньше была отличная команда. Но начальство поступило так - разъединяй и властвуй. Все стали порознь. И ничего. Работаю. Выполняю то, что положено. Но РАБОЧИЕ отношения должны сохраняться хорошими, деловыми. Друзей можно завести вне работы.
Очень важен, хотя, наверное не решающий вопрос. Я свой вообще не знаю...
Достаточно сильно. Конечно за очень большие деньги я бы и в плохом коллективе работала, но все же предпочитаю хорошую дружелюбную атмосферу на работе.
kolektiv ocen silno vajen!!!!esli kollektiv yavlyaetsya vashimi podchinenımi,to oni avtomaticheski stanovyatsya vashimi detmi i vi obyazuetes za nih otvechat i reshat ih problemı daje pomimo rabotı.rabota eto tvoy vtoroy dom.i tam doljno bıt uyutno!!!!
важен. Если каждый пытается тыкнуть носом начальство на твою ошибку.. . Или сплетни, если бабский батальон - это не работа! !
На такой работе могут удержать только деньги... (((
Очень важно. Я их вижу больше, чем свою семью.
в моей работе очень важен: школа должна быть едина, все-таки стараемся, чтобы из детишек что-то путное получилось
На99,9%, так как при хорошем коллективе чувствуешь себя комфортно, а если есть комфорт, есть и все остальное!! ! т. е. уважение, понимание, поддержку, тогда и рабочее время летит незаметно!
основное в работе,