Обстановка на работе

Что для вас важней--отличный,дружный коллектив но маленькая зарплата.или высокий заработок,но все ненавидят друг др

высокий заработок и отличный, дружный коллектив
Екатерина Щербакова
Лучший ответ
Все без или! Не можкт быть зарплата высокой, если ацтойный колектив и нет команды! Или если для когото она высокая, то это значит что там где есть команда она будет еще выше, т. к. качество, скорость труда выше, и зарабатывать можно больше! Искать надо!
у меня такого небыло, вернее было, но я от низкооплачиваемой работы быстро избавлялась -я себя уважаю!
А нельзя, маленький коллетив и высокая зарплата!!
Евгений Грушкэ
Знаете, а я заметила обратную тенденцию: самые жуткие интриги, подставы, сплетни и конфликты в организациях с низкими зарплатами, часто - в бюджетной сфере.
Мне последнее время везет сочетать и нормальную зп и хорошие отношения
Андрюшка ****
второе
Elena Elena
хорошие деньги в хорошем коллективе и никак иначе!
Иван Жуков
а еще есть и з\п хрень и коллектив как свора сучек. лаются грызутся. НЕЧТО.
Коля Власюк
2-ое.
Даня Новиков
Деньги, коллектив-наплевать, я их на ёлке видел.
высокий заработок и дружный коллектив. дада, и такое сочетание можно найти
на данный момент, учитывая, что семьи у меня нет, что живу с родителями, меня бы устроил первый вариант, ну когда будет семья, другие запросы и нужды будут, так что второе, но не надолго меня хватит в этом втором месте)
Первое. Если все не сидят и не ноют про зарплату) ) это удручает.
И то и другое на себе проверила. Первое как-то комфортнее.
однозначно дружный коллектив!
Достаточно трудный вопрос. Для некоторых важнее общение с коллегами, для других - деньги. Лично я бы предпочел перебраться на другую работу, где есть и хороший коллектив, и денег побольше.
Галина *******
Если в коллективе все ненавидят друг - друга, это не коллектив и далеко с таким сборищем не "уедешь", а если директор не предпринимает никаких действий по урегулированию отношений внутри коллектива (в плоть до увольнения) , то такой "механизм" долго не протянет и "сломается".
Следовательно более высокий доход (в данной компании) это временная мера, следовательно, в пересчете на время, в итоге вы заработаете столько же денег сколько на низкооплачиваемой работе (сумм не знаю, поэтому прикидываю оч. грубо) за тот же промежуток времени работы в организации с высокой ставкой в сумме со временем поиска новой работы после банкротства данной организации.
А вообще вам виднее)))
второе... дружный коллектив не самое главное для дружбы есть подруги и друзья... а работа есть работа..
третье...
Leonid Korotetskii