Обстановка на работе
А ХОРОШИЙ,ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СЕЙЧАС МОЖНО НАЙТИ????Чтоб на работу как на праздник!!!!
да почему же не найти? Очень даже можно найти такой коллектив. Проблема бывает только одна, в любом коллективе может завестись мелкая или покрупнее тварь, которая может настроить всех против всех.
Думаю, что таких вообще не бывает, разве что в кино.. . какое-нибудь детективное агенство, где всего 3 человека.. . и то, потом 2 из них начинают думать, что они "пашут", а начальник все доходы под себя гребет.... В жизни все гораздо сложнее..
Диля Шериязданова
Бывает ,бывает!!!и у меня такой был,но нас расформировали....прошло уже больше года .а мы все общаемся!
у меня такой-ни дня без приколов
Диля Шериязданова
Везёт вам..а тут хоть пиши не ищу работу,а ищу хороший коллектив!!!!
Может быть хороший дружный коллектив внутри рабочего коллектива; или даже несколько таких групп (в отделах) , если коллектив большой. Но, как правило, в такие группы не все "вписываются" (либо их не принимают, либо сами откалываются) .
Например, в нашем отделе из 6 человек в таком "дружном коллективе" нас четверо - и работаем слаженно, и интересов общих много, и отдыхаем часто вместе (зав. отделом и её любимица в нашу четвёрку не входят) .
А ведь лет 20 назад у нас был очень дружный отдел из 9 человек, и аутсайдеров не было - может быть, дело в том, что заведующая была другая, да и обстановка не такая напряжённая.. . теперь нас из прежней компании только трое осталось, да и то одна (нынешняя заведующая) откололась...
сомневаюсь, люди какие-то странные, как будто сами не хотят нормально жить
Диля Шериязданова
вот вот и я всё больше в этом убеждаюсь....
Это большая редкость.
Нет таких уже. Я вот из-за такого коллектива сейчас увольняюсь. Одни крысы кругом!!!!
в цирке)
ЗАО Кремль-самый "дружный" коллектив, полная круговая порука.
создай свой коллектив, пиши мне помогу
врядли, сколько меняла мест работы, с одной все прекрасно идут улыбаются а за спиной о каждом кости перемоют! Мне кажется так везде