Обстановка на работе
как выжить в "дружном" коллективе на работе?
Всему своё время. Подожди немного и каждый покажет свои слабые места, и вот тогда - только непромахнись - БЕЙ их же "оружием". Удачи.
Либо себя менять, либо на хуй всех слать, наступив на горло собственной песне.
на хрен такая работа где выживать нужно
мочите их, уродов. По другому нельзя
Обычно люди, провоцирующие конфликты на работе, ждут от потенциальных "жертв" соответствующей реакции на раздражитель. Если им этого не давать, то рано ии поздно они прекращают таковое воздействие, не получая взамен никакой удовлетворённости.
Настолько плохо все? Поменяйте свое отношение к этому. Выполняйте свои обязанности, поддерживайте со своей стороны нормальную обстановку. Это быстрее успокоит всех. Не надо подливать масло в огонь.
приходишь, отрабатываешь, уходишь а на них пофиг всех, пускай чаи свои пьют
Посмотреть во-первых, на себя со стороны.
У меня есть один знакомый, который весь
в "белом" постоянно приходит в коллектив
"негодяев". И так он сменил не одну работу.
У меня есть один знакомый, который весь
не обращать внимания !
Забей на всех!
во-первых, не напрягаться по этому поводу, во-вторых, твёрдо уяснить себе, что все люди на земле - ХОРОШИЕ- плохих вообще нет! это мы каждый себе сам придумываем и делим их на категории, поэтому и они к нам соответственно относятся
Постарайтесь относиться ко свем ровно и спокойно. Не реагируйте на "дружественные" выпады коллег. В конце-концов на работе вы прежде всего работник со своими обязанностями. Вот и уделяйте им всю свою энергию. А дружить будете с друзьями после работы